Septembre 2019 - Vente silencieuse
3756. Théo Tobiasse (1927-2012)
La bohème, lithographie, signée à la mine de plomb et numérotée 28/175, 48x63 cm
Estimation : 150/200
Adjugé à : 110
3750. Théo Tobiasse (1927-2012)
Estimation : 150/200