Mai 2019 - Vente silencieuse

3699. Theodor Hermann Wil. Köppen (1828-1903)

Vue d'Italie, huile sur carton, 32x23 cm

Estimation : 200/300

Adjugé à : 150

330 CHF

226. Hermann Lübeck (1815-1864)
Paysage fluvial, huile sur toile, signée, 38x50 cm
Estimation : 300/500

750 CHF

486. Hermann Rüdisühli (1864-1944)
Estimation : 300/500