Avril 2021 - Vente ONLINE ONLY
3209. Théodore Pasche (1879-1965)
Sentier de montagne, pastel sur papier, signé et daté 33, 29x38 cm
Estimation : 100/200
Adjugé à : 110
3489. Charles Théodore Sauvageot (1826-1883)
Village en lisière de forêt, huile sur panneau, signée, 49x35 cm
Estimation : 300/500