Avril 2021 - Vente ONLINE ONLY

3209. Théodore Pasche (1879-1965)

Sentier de montagne, pastel sur papier, signé et daté 33, 29x38 cm

Estimation : 100/200

Adjugé à : 110

3489. Charles Théodore Sauvageot (1826-1883)
Village en lisière de forêt, huile sur panneau, signée, 49x35 cm
Estimation : 300/500