Produits apparentés
1’100 CHF
635. Michael Ackerman (1967)
Benares, 1994, tirage argentique en noir et blanc, 65x55 cm
Estimation : 300/500
1’600 CHF
895. Ödön Moiret (1883-1967)
Femme drapée, bronze, monogrammé, H 35 cm
Estimation : 1000/1500
100 CHF
902. Paul Ami Bonifas (1893-1967)
Petite boîte, céramique émaillée céladon clair, signée Boas et n...
Estimation : 80/120
80 CHF
903. Paul Ami Bonifas (1893-1967)
Coupe octogonale et bol, céramique émaillée céladon clair et ivo...
Estimation : 100/150
120 CHF
904. Paul Ami Bonifas (1893-1967)
Vase ovoïde, céramique émaillée ivoire craquelée, signé Bonifas,...
Estimation : 150/200