Septembre 2020 - Collection de feue la baronne Marion Lambert (1943-2016)

752. Thomas Elbig (1967)

Höheres Leben, 2008, huile sur panneau, 170x140 cm

Estimation : 1500/2000

Adjugé à : 1000

1’100 CHF

635. Michael Ackerman (1967)
Benares, 1994, tirage argentique en noir et blanc, 65x55 cm
Estimation : 300/500

1’600 CHF

895. Ödön Moiret (1883-1967)
Femme drapée, bronze, monogrammé, H 35 cm
Estimation : 1000/1500

100 CHF

902. Paul Ami Bonifas (1893-1967)
Estimation : 80/120

80 CHF

903. Paul Ami Bonifas (1893-1967)
Estimation : 100/150

120 CHF

904. Paul Ami Bonifas (1893-1967)
Estimation : 150/200

550 CHF

905. Paul Ami Bonifas (1893-1967)
Estimation : 150/200