Décembre 2020 - Vente ONLINE ONLY
3133. Tissot, montre ronde mécanique
Cadran noir, aiguilles argentées luminescentes, chiffres arabes luminescents, secondes à 6h, acier, D 30 mm. On joint une montre Omega ronde mécanique à cadran gris, aiguilles et chiffres arabes dorés, métal doré, D 20 mm. Provenance: collection Pernet-Villaverde
Estimation : 100/150
Adjugé à : 130
1’800 CHF
Estimation : 1500/2000
850 CHF
Estimation : 800/1200
1’200 CHF
21. Certina, montre-bracelet ronde mécanique sertie de diamants
Estimation : 800/1200
1’400 CHF
Estimation : 800/1200
1’500 CHF
23. Zénith, montre-bracelet ronde mécanique sertie de diamants
Estimation : 1200/1800