Actualités
Vendre
Information pour les vendeurs
Obtenir une estimation
Inventaires et collections
Les ventes aux enchères
Nos locaux
Acheter
Information pour les acheteurs
Conditions générales
FAQ
Résultats
Spécialités
À propos
La maison
L'équipe
Médias
Revues de presse
Contact
Fr
De
En
Avril 2021 - Vente ONLINE ONLY
3819. Toucan
Grès, monogrammé AM, H 22 cm
Estimation : 60/80
Adjugé à : 110
60
CHF
3572. Toucan de style Art déco, circa 1930
Céramique émaillée, H 20 cm
Estimation : 100/150