Décembre 2020 - Vente ONLINE ONLY
ParisClignancourt, manufacture de Monsieur Porcelaine, à décor de fleurs polychromes, 10x9 et D de la soucoupe 16,5 cm
Estimation : 100/200
Adjugé à : 110