Décembre 2020 - Vente ONLINE ONLY

3563. Trembleuse,

ParisClignancourt, manufacture de Monsieur
Porcelaine, à décor de fleurs polychromes, 10x9 et D de la soucoupe 16,5 cm

Estimation : 100/200

Adjugé à : 110