Mai 2019 - Vente silencieuse

3685. Tristan Ra (1945)

Marion et son tuba, huile sur toile, signée, 72x60 cm

Estimation : 200/300

220 CHF

11. Marko Spaltin (né en 1945)
Estimation : 100/200

400 CHF

96. Daisy Makeig-Jones (1881-1945)
Estimation : 400/600

800 CHF

1174. Alexandre Cingria (1879-1945)
Estimation : 800/1200

3592. Abel Faivre (1867-1945)
Estimation : 100/150