400 CHF
38. Trois coupes à motif du zodiaque
Estimation : 300/500
900 CHF
Or gris 750, doigt 51-11, 12 g
Estimation : 700/900
800 CHF
Travail français, or gris 750, L env. 36,5 cm, 5 g
Estimation : 600/800
2’200 CHF
Or 750, signé, L 17,5 cm, poids brut 82 g
Estimation : 2000/3000
2’600 CHF
Estimation : 1000/1500