Décembre 2020 - Vente ONLINE ONLY

3103. Trois nappes brodées, rouge bleue et verte

Asie, 220x220, 270x210 et 270x175 cm. Provenance: collection Pernet-Villaverde

Estimation : 200/300

Adjugé à : 190

3’300 CHF

Estimation : 1000/1500

750 CHF

Or gris 750, doigt 53-13, poids brut 10 g
Estimation : 400/600

600 CHF

Or gris 750, doigt 53-13, poids brut 13 g
Estimation : 500/700

1’600 CHF

Or 750, D 6,5 cm, 47 g
Estimation : 1200/1800

550 CHF

Or 750, doigt 53-13, 7 g
Estimation : 200/300

380 CHF

162. Bulgari, anneau godronné articulé trois ors
Estimation : 300/500