Produits apparentés
2’600 CHF
53. Cartier, attr. à, boutons de manchettes émaillés entourés de ros...
Travail début XXe s, or et or gris 750, D 12 mm, L env. 2,5 cm,...
Estimation : 1000/1500
3’300 CHF
54. Cartier, attr. à, boutons de manchettes et trois boutons de plas...
Sertis de motifs de fleurs bleues sur fond blanc en porcelaine e...
Estimation : 1000/1500
1’600 CHF
119. Ensemble de trois bracelets joncs retenus par une barrette ornée...
Or 750, D 6,5 cm, 47 g
Estimation : 1200/1800
550 CHF
157. Gilbert Albert, bague à billes interchangeables, accompagnée de...
Or 750, doigt 53-13, 7 g
Estimation : 200/300
380 CHF
162. Bulgari, anneau godronné articulé trois ors
Or, or gris et or rose 750, doigt 57-17, 9 g. Provenance: collec...
Estimation : 300/500