450 CHF
Estimation : 300/500
3’300 CHF
Estimation : 1000/1500
750 CHF
63. Bracelet émaillé centré d'une plaque à décor peint de fleurs
Estimation : 300/500
12’500 CHF
Or 750, 9x18 cm, poids brut 425 g, poids sans le miroir 398 g
Estimation : 10000/15000
1’600 CHF
Or 750, D 6,5 cm, 47 g
Estimation : 1200/1800