Septembre 2020 - Vente ONLINE ONLY

3642. Ugo Zaccheo (1882-1972)

Nature morte à l'amphore et à la colonne, pastel sur papier, signé et daté 34, 39x30 cm

Estimation : 150/200

Adjugé à : 70

900 CHF

676. Ugo Rondinone (1964)
Jeune homme à la robe blanche, photographie, 34x23 cm
Estimation : 200/300

3672. Attribuée à Ugo Zaccheo (1882-1972)
Portrait de vieil homme, crayon gras sur papier, 48x31 cm
Estimation : 150/200