Produits apparentés
1’400 CHF
22. Omega, De Ville, montre-bracelet ovale mécanique sertie de diama...
Cadran bleu, aiguilles et index bâtons blancs, or gris 750, 22x1...
Estimation : 800/1200
1’500 CHF
24. DeLaneau, montre ovale mécanique pavée de diamants
Cadran corail, aiguilles dorées, or 750, 24x26 mm, poids brut 25...
Estimation : 800/1200
450 CHF
49. Boutons de manchette rectangulaires à décor de maille gourmette...
Or 750, 2x1,5 cm, poids brut 12 g. Provenance: collection Pernet...
Estimation : 300/500
380 CHF
51. Boutons de manchette retenant des motifs en agate mousse sertis...
Or 585, 1x1 cm, poids brut 6 g. Provenance: collection Pernet-Vi...
Estimation : 200/300
600 CHF
69. Chaîne à maille vénitienne retenant un pendentif Art déco ajouré...
Or gris 750, L 50 cm, poids brut 11 g
Estimation : 300/500