150 CHF
27. Bram van Velde (1895-1981)
Sans titre, lithographie, signée et numérotée 72/300, 65x48 cm
Estimation : 150/200
900 CHF
57. Miss Van (1973)
Estimation : 500/800
600 CHF
240. Boîte plate, Chine, XIXe s, marque apocryphe Qianlong
Estimation : 150/200
371. Boîte, Chine, XIXe s
Estimation : 300/500