Montres, bijoux et arts de la table

344. Van Cleef and Arpels, deux bagues, l’une sertie d’onyx et diamants, l’autre d'os et diamants, pouvant se porter ensemble

Or 750, doigt 51-11, poids brut 11 g

Estimation : 1500/2000

Adjugé à : 2400

3’800 CHF

Or gris 750, 20 g
Estimation : 3000/5000

Or 750, doigt 56-16, 5 g
Estimation : 1000/1500

Or 750, poids brut 26 g
Estimation : 1500/2000

2’500 CHF

Or 750, L 45 cm, 49 g
Estimation : 2500/3500

55’000 CHF

Or gris 750, L 18 cm, 42 g
Estimation : 50000/70000

220 CHF

Travail ancien, or 750, poids brut 9 g
Estimation : 200/300