Montres, bijoux et arts de la table

341. Van Cleef and Arpels, Goupile, paire de clips d'oreilles sertis de diamants et d'onyx retenant un anneau en or

Or 750, poids brut 26 g

Estimation : 1500/2000

500 CHF

Or 750, poids brut 20 g
Estimation : 500/700

1’200 CHF

Or gris 750, poids brut 5 g
Estimation : 600/800

Or 750, doigt 56-16, 5 g
Estimation : 1000/1500

2’500 CHF

Or 750, L 45 cm, 49 g
Estimation : 2500/3500

55’000 CHF

Or gris 750, L 18 cm, 42 g
Estimation : 50000/70000

2’400 CHF

Or 750, doigt 51-11, poids brut 11 g
Estimation : 1500/2000