Produits apparentés
−
52. Ecole surréaliste dans le goût de Paul Delvaux
Crayon et encre sur papier, 49x70 cm
Estimation : 400/600
1’000 CHF
136. André Derain (1880-1954)
Silhouette de femme, bas-relief, bronze, signé et numéroté 10/11...
Estimation : 1000/1500
1’400 CHF
137. André Derain (1880-1954)
Pipe imaginaire, bronze à patine brune, monogrammé et numéroté 0...
Estimation : 1000/1500
3’000 CHF
138. André Derain (1880-1954)
Trois têtes, suite de trois bronzes à patine brune, monogrammés...
Estimation : 3000/5000