Septembre 2020 - Vente ONLINE ONLY

3305. Vasque à bouteilles

Métal, D 42 cm

Estimation : 100/150

Adjugé à : 140

120 CHF

780. Lampe vasque, circa 1950
Céramique émaillée beige et or, H 44 cm
Estimation : 150/200

330 CHF

781. Lampe vasque, probablement Italie, circa 1950
Verre bullé turquoise, H 30 cm
Estimation : 200/300

650 CHF

784. Lampe vasque, circa 1950, signée F. Fernandez
Estimation : 300/500