Mai 2017 - Art du XXème, art contemporain et photographie

1113. Vassil Ivanoff (1897-1973)

Pichet sculpture à visage humain, céramique émaillée bleu, signé, H 24 cm

Estimation : 500/700

Adjugé à : 500