500 CHF
3197. Nicolas Victor Fonville (1805-1856)
Paysage alpin, huile sur panneau, signée, 16x24 cm
Estimation : 200/300
3336. Marcel Victor D'Eternod (1891-1971)
Portrait d'homme, huile sur toile, signée, 46x38 cm
Estimation : 300/500
3469. Victor Alexédovitch Orlov (1952)
Scène d'interieur, huile sur toile, signée, 30x34 cm
Estimation : 200/300
80 CHF
3481. Daniel Vierge (1851-1904) et Auguste Victor Deroy (1823-1906)
Deux gravures du monument du Brunswick, 23,5x32,5 cm et 33x24 cm
Estimation : 100/150