Mai 2017 - Vente silencieuse

3543. Victor Venner

"The lucky dog" et "Addressing the ball", paire de lithographies couleur, circa 1900, 30x40 cm

Estimation : 100/150

Adjugé à : 160

300 CHF

524. Marcel Victor de Eternod (1891-1971)
Estimation : 300/500

3533. Victor Cupned (1932)
Visages, lithographie, signée et numérotée CXVI/CXXX, 75X55 cm
Estimation : 150/200