Avril 2018 - Vente silencieuse

3829. Vitrine anglaise

Un abattant vitré, acajou, verre, 81x42x82 cm

Estimation : 200/300

Adjugé à : 150

574. Ecole anglaise XIXe s
Estimation : 400/600

1’500 CHF

592. Ecole anglaise milieu XIXe s
Estimation : 1500/2000

721. Table de salle à manger anglaise
Estimation : 500/800

350 CHF

726. Vitrine rectangulaire, XIXe s
Noyer et encadrement de laiton doré, 165x77x34 cm
Estimation : 300/500

300 CHF

727. Vitrine de style Louis XV
Côtés et façade galbés, bois de placage et laiton, 140x7638 cm
Estimation : 300/500

400 CHF

1150. Vitrine d'époque Art déco
Deux portes, un abattant, acajou, verre, laiton, 97,5x61x92 cm
Estimation : 400/600