Produits apparentés
−
30. COXE: Voyage en Pologne, Russie, Suède, Dannemarc…Genève et Pari...
Deux vol. in-4°, cart. orné ancien. Quatre cartes, quatre plans,...
Estimation : 400/500
550 CHF
122. BORY DE SAINT-VINCENT: Atlas du Voyage dans les Quatre Principal...
Un vol. in folio, cartonnage rose de l'époque. Atlas constitué d...
Estimation : 200/300
120 CHF
3324. Timbale couverte de voyage d'époque Empire à anse latérale
France, argent, 110g
Estimation : 150/200
110 CHF
3502. Voyage
Deux albums de famille, l'un comprenant cinq photos de villes (S...
Estimation : 60/80
150 CHF
3509. Voyage, Europe et Amérique et portraits
Important ensemble de photographies et cartes postales anciennes...
Estimation : 80/120