Décembre 2021 - Vente Online Only

3618. Vreneli daté de 1947

Or 900, 6 g, dans son écrin

Estimation : 200/300

Adjugé à : 280

380 CHF

3341. Bague sertie d'un Vreneli daté de 1922
Or 750, doigt 53-13, 12 g
Estimation : 300/500

480 CHF

3351. Pendentif Panormitis gravé d'un navire et daté du 16 juin 1962
Estimation : 300/500

900 CHF

Or 750, L 50 cm, 24 g
Estimation : 600/800

260 CHF

3619. Vreneli daté de 1935
Or 900, 6 g
Estimation : 200/300

100 CHF

4716. Philippe Ernest Recordon (1874-1947)
Estimation : 150/200

4741. Harry Urban (1874-1947)
Bateaux, huile sur isorel, 27x40 cm
Estimation : 150/200