Mai 2017 - Art du XXème, art contemporain et photographie

1089. Walter Jacob (1893-1964)

Chemin bordé d'arbres, huile sur carton monogrammée et datée 23, 71x99 cm

Estimation : 5000/8000

1088. Walter Jacob (1893-1964)
Estimation : 5000/8000

3008. Walter Steiger, pochette du soir
Estimation : 60/80

3009. Walter Steiger, pochette du soir
Estimation : 60/80