Décembre 2019 - Vente silencieuse

3750. Walter Mafli (1915-2017)

Jardin, aquarelle sur papier, signée, 35x25 cm

Estimation : 100/150

Adjugé à : 50

700 CHF

1069. Amalric Walter (1870-1959)
Estimation : 300/500