Juin 2020 - Vente ONLINE ONLY

3743. Walter Mittelholzer (1894-1937)

Massif des Diablerets, photographie aérienne, 13x18 cm, On joint une photo du Col du Stelvio, 20x29 cm.

Estimation : 100/200

313. Hans Walter Scheller (1896-1964)
Vue de montagne, huile sur toile, signée, 72x72 cm
Estimation : 300/500

1’300 CHF

1054. Walter Furlan (1941)
Estimation : 800/1200