Décembre 2021 - Vente Online Only

4665. Walter Parson Shaw Griffin (1861-1935)

Forêt, huile sur toile, signée, 60x50 cm

Estimation : 500/800

4997. Walter Bodmer (1903-1973)
Estimation : 150/200