Décembre 2021 - Art du XXe et contemporain

392. Wilhelm Wessel (1904-1971)

Zwillingue, technique mixte sur toile, signée et datée 68, 60x59 cm

Estimation : 500/800

Adjugé à : 500

500 CHF

393. Wilhelm Wessel (1904-1971)
Estimation : 500/800

300 CHF

4602. Anciennement attribué à Christian Wilhelm Ernst Dietrich
Portrait de femme, huile sur toile, 16x14 cm
Estimation : 400/600