Avril 2018 - Vente silencieuse
3605. William Goliasch (1922-1986)
Vierge à l'enfant, huile sur panneau, signée, 42x36,5 cm
Estimation : 200/300
Adjugé à : 150
550 CHF
1142. Fauteuil art and craft dans le goût de William Morris
Bois naturel, découpé et ajouré et velours frappé, H 121 cm
Estimation : 150/200