Septembre 2018 - Vente silencieuse

3546. William Heer (1883-1935)

Carrousel, gouache sur papier, signée, 21,5x21,5 cm

Estimation : 100/150

Adjugé à : 120

3630. Médaillon d'après William Bouguereau
Bronze à patine brune figurant l'Amour et Psyché, D 14 cm
Estimation : 100/150