Mai 2023 - Vente Online Only

4155. William Mactaggart (1835-1910)

Enfant à la plage, aquarelle sur papier, signée et datée 63, 9x13 cm

Estimation : 300/500

Adjugé à : 650

1’300 CHF

Londres, 1830 et 1837, argent, D 22 cm, 1180 g
Estimation : 400/600

4097. William Goliash (1922-1986)
L'oeuf, pastel sur papier, signé et titré, 52x39 cm
Estimation : 150/200

1’600 CHF

4115. William Wegman (1943)
Estimation : 400/600

430 CHF

4148. William Clarkson Stanfield (1793-1867)
Estimation : 150/200

240 CHF

4284. William Ashton (1853-1927)
Paysage animé, huile sur carton, signée, 22x25 cm
Estimation : 200/300

150 CHF

4342. William Paul Brack (1894-1954)
Paysage avec montagnes, huile sur toile, signée, 26x34 cm
Estimation : 200/300