Septembre 2016 - Vente silencieuse

3571. William Rothlisberger (1862-1943)

Port de Golfe Juan, huile sur toile marouflée sur carton, signée et datée mars 1927, 28x45 cm

Estimation : 100/150

Adjugé à : 220

110 CHF

3020. William Gurtner
Estimation : 100/150

70 CHF

3021. William Gurtner
Estimation : 100/150