Décembre 2019 - Vente silencieuse

3710. Yoshimi Okamoto (1950)

Shiro-Gitune, lithographie, signée et numérotée 22/24, 37x56 cm

Estimation : 100/150

Adjugé à : 50

900 CHF

834. Eugène Brouillard (1870-1950)
Les arbres, pastel et crayon sur papier, signé, 40x64 cm
Estimation : 500/800

700 CHF

1003. Frank-Will (1900-1950)
Estimation : 500/800

1068. Vase balustre, circa 1950
Verre incolore à motifs bullés en diagonale, H 26,5 cm
Estimation : 300/500

400 CHF

1124. Très important vase balustre, circa 1950
Estimation : 300/500

900 CHF

1135. Lampe de parquet, Murano, circa 1950
Verre torsadé, laiton, H 190 cm
Estimation : 500/800

500 CHF

1147. Miroir à fronton, Venise, circa 1950
Glace à décor gravé, 103x55 cm
Estimation : 500/800