Septembre 2022 - Livres et art du XXe et contemporain

138. Zao Wou Ki (1920-2013)

Nocturne, tapis, laine, signé et numéroté 12/100, édité par ArtCurial, 207x247 cm

Estimation : 6000/8000

Adjugé à : 19000