2’600 CHF
486. Lampe à huile d'époque Empire
Estimation : 300/500
400 CHF
624. Vase balustre à section carrée famille verte
Porcelaine, Chine, XIXe s, H 36 cm
Estimation : 400/600
1’600 CHF
717. Vase balustre à décor d'un paon
Estimation : 400/600
240 CHF
938. Lampe de bureau dans le style de Stilnovo
Tôle laquée bleue et laiton doré, circa 1950, H 41 cm
Estimation : 200/300
200 CHF
940. Lampe cornet à poser
Verre sablé blanc, laiton doré, circa 1970, H 36 cm
Estimation : 200/300