Mai 2022 - Art du XXe et contemporain

101. Gérald Minkoff (1937-2009)

Polyptyque Malen, acrylique sur toile, signée et datée 1985 au dos, chaque élément 40x30 cm, 150x40 cm

Estimation : 600/800

Adjugé à : 400

5183. Gérald Minkoff (1937-2009)
Estimation : 200/300

190 CHF

5184. Gérald Minkoff (1937-2009)
Estimation : 200/300