Mai 2022 - Art du XXe et contemporain

118. Salvador Dali (1904-1989)

Madonna de Port Lligat, bronze, signé et numéroté 75/300, H 10 cm

Estimation : 1500/2000

Adjugé à : 1500

400 CHF

5250. Salvador Dali (1904-1989)
Estimation : 150/200

350 CHF

5251. Salvador Dali (1904-1989)
Estimation : 150/200

450 CHF

5252. Salvador Dali (1904-1989)
Estimation : 150/200

550 CHF

5253. Salvador Dali (1904-1989)
L’Institut, eau-forte, signée et numérotée 60/250, 53x69cm
Estimation : 200/300

550 CHF

5254. Salvador Dali (1904-1989)
Estimation : 200/300

330 CHF

5255. Salvador Dali (1904-1989)
Sans titre, estampe sur papier japon, EA, signée, 58x77 cm
Estimation : 300/500