Mai 2022 - Montres, bijoux et arts de la table

321. Solitaire serti d'un diamant (env. 6,3 ct)

Or 750, doigt 51-11, 3 g

Estimation : 20000/30000

Adjugé à : 18000

1’700 CHF

Estimation : 1000.0/1500.0

1’200 CHF

Estimation : 800/1200

650 CHF

Estimation : 500/700

700 CHF

Or gris 750, doigt 54-14, 6 g
Estimation : 300/500

450 CHF

Or et or gris 750, doigt 46-6, 6 g
Estimation : 300/500

480 CHF

308. Boucles d'oreilles serties de perles de Tahiti (D env. 12 mm)
Rehaussées de pavages de diamants, or 750, H env. 1,5 cm, 18 g
Estimation : 500/700