Mai 2022 - Montres, bijoux et arts de la table

367. Adler, bague sertie d'une ligne de diamants taille baguette et d'une ligne de saphirs taille baguette

Sur une monture pavée de diamants, or 750, doigt 53-13, 15 g

Estimation : 800/1200

Adjugé à : 1800

700 CHF

Bronze doré et émail blanc, H 48 cm
Estimation : 400/600

1’700 CHF

Estimation : 1000.0/1500.0

2’000 CHF

276. Ebel, montre-bracelet ronde à quartz pavée de diamants
Estimation : 1500/2000

1’200 CHF

Estimation : 800/1200

650 CHF

Estimation : 500/700

700 CHF

Or gris 750, doigt 54-14, 6 g
Estimation : 300/500