1’800 CHF
151. Ecole napolitaine, XIXe s
L'éruption de 1794, gouache sur papier, 50x68 cm
Estimation : 300/500
800 CHF
152. Ecole napolitaine, début XXe s
Le Vésuve en éruption, gouache sur papier, 66x48 cm
Estimation : 300/500
650 CHF
153. Ecole napolitaine, XIXe s
Estimation : 400/600
600 CHF
154. Ecole napolitaine, XIXe s
Eruption de 1832, gouache sur papier, 40x62 cm
Estimation : 300/500
10’000 CHF
157. Luigi Bardi (XIXe s) d'après Raphaël
La Madone à la Chaise, huile sur toile, D 72, 132x114 cm
Estimation : 800/1200