Classique, du XVIIe au XIXe et art asiatique

168. Georg Frederik Ziesel (1756-1809)

Vase de fleurs sur un entablement, huile sur panneau, 33x25 cm. Provenance: château de Russin

Estimation : 1000/1500

Adjugé à : 10000

240 CHF

Estimation : 80/120

260 CHF

5284. Pieter Frederik de la Croix (1709-1782)
Estimation : 200/300