Mai 2022 - Vente Online Only

3887. Georg Jensen, broche stylisée "Splash" n°324, design par Henning Koppel

Argent 925, H 4,5 cm. On joint un collier et un bracelet en argent 925 signés Puig Doria, L 16 et 85 cm.

Estimation : 80/120

Adjugé à : 240

10’000 CHF

168. Georg Frederik Ziesel (1756-1809)
Estimation : 1000/1500

2’800 CHF

Estimation : 3000/5000

1’800 CHF

Or gris 750, L 42 cm, 23 g
Estimation : 800/1200

700 CHF

Or gris 750, doigt 56-16, 14 g
Estimation : 600/800

3’000 CHF

329. Broche pavée de diamants sertie de deux saphirs
Estimation : 1000/1500

4’300 CHF

Estimation : 2000/3000