Décembre 2015 - Vente silencieuse

3155. 2 flacons

L'un en verre et métal émaillé, l'autre en bronze à décor d'un trophée de musique, fin XIXe s

Estimation : 80/120

200 CHF

646. 2 tabatières ou flacons à priser en verre
Estimation : 400/600

647. 2 tabatières ou flacons à priser en verre
Estimation : 400/600

648. 2 tabatières ou flacons à priser en verre
Estimation : 400/600

649. 2 tabatières ou flacons à priser en verre
Estimation : 400/600

650. 2 tabatières ou flacons à priser en verre
Estimation : 400/600

1’400 CHF

652. 4 tabatières ou flacons à priser
Jade et pierre dure, H 6 à 7 cm
Estimation : 500/800