Avril 2016 - Vente silencieuse

3516. 2 plats quadrilobés

Terre vernissée à décor incisé d'edelweiss, de pivoines et de fleurettes stylisées, émaux polychromes sur fond brun et bleu, signature "Thoune", L 37,5 cm.

Estimation : 60/80

Adjugé à : 60

240 CHF

348. Paire de plats
Estimation : 300/500

200 CHF

349. Ensemble de trois plats
Estimation : 300/500

220 CHF

350. Ensemble de deux plats
Estimation : 300/500

260 CHF

351. Ensemble de deux plats
Estimation : 300/500

200 CHF

352. Ensemble de trois plats
Estimation : 300/500

200 CHF

353. Ensemble de trois plats
Estimation : 300/500