Mai 2022 - Art du XXe et contemporain

29. Boleslas Biegas (1877-1954)

Vampire reposant sur un crâne humain, huile sur carton, signée, 30,5x28 cm. Provenance: galerie Krugier

Estimation : 6000/8000

Adjugé à : 15000