Avril 2016 - Vente silencieuse

3272. 3 vases miniatures

Porcelaine à décor imprimé de fleurs, Chine, XXe s

Estimation : 120/150

Adjugé à : 220

500 CHF

360. Ensemble de trois vases
Estimation : 400/600

1’200 CHF

504. Paire de vases balustres d'époque Napoléon III
Estimation : 500/800

614. Paire de vases balustres à décor Imari
Porcelaine émaillée, Japon, époque Edo, H 20 cm
Estimation : 200/300

631. Paire de vases famille rose
Estimation : 500/800

641. Paire de grands vases rectangulaires famille rose
Estimation : 800/1000

900 CHF

Estimation : 600/800