500 CHF
360. Ensemble de trois vases
Estimation : 400/600
1’200 CHF
504. Paire de vases balustres d'époque Napoléon III
Estimation : 500/800
614. Paire de vases balustres à décor Imari
Porcelaine émaillée, Japon, époque Edo, H 20 cm
Estimation : 200/300
631. Paire de vases famille rose
Estimation : 500/800
641. Paire de grands vases rectangulaires famille rose
Estimation : 800/1000