Mai 2022 - Vente Online Only

3001. Mortier, XVIIe s

Bronze, D 13 cm

Estimation : 150/200

Adjugé à : 480

900 CHF

160. Ecole Française XVIIe s
Portrait d'homme en armure, huile sur panneau, 38x30 cm
Estimation : 800/1200

2’000 CHF

167. Ecole hollandaise XVIIe-XVIIIe s
Estimation : 1000/1500

800 CHF

169. Ecole hollandaise, fin XVIIe s
Estimation : 500/700

15’000 CHF

172. Ecole hollandaise, fin XVIIe s
Estimation : 500/700

2’200 CHF

174. Ecole espagnole du XVIIe s
Bateau amarré, huile sur toile, 69x106 cm
Estimation : 1500/2000

600 CHF

Hanau, argent, D 37 cm, 1070 g. Provenance: château de Russin
Estimation : 400/600