Mai 2022 - Vente Online Only

3066. Trois cannes Art nouveau

Argent et bois, H 92 cm

Estimation : 150/200

Adjugé à : 480

120’000 CHF

203. Pendule aux trois magots, d'époque Louis XV
Estimation : 30000/50000

1’200 CHF

Estimation : 600/800

1’000 CHF

Or gris 750, doigt 54-14, 20 g
Estimation : 600/800

1’000 CHF

362. Adler, bague sertie de trois pierres sculptées
Estimation : 300/500

950 CHF

366. Adler, bague composée de trois anneaux godronnés
Estimation : 600/800

1’300 CHF

397. Boîte à musique à oiseau chanteur de style Art déco
Estimation : 1000/1500